Алексей Макаров

Хочу работать врачем на севере.

Не вахтовым методом, а основательно уехать туда на несколько лет, подзаработать денег и набраться опыта. Подскажите, кто знает, куда и как лучше уехать. И оставьте пожалуйста свой отзыв те, кто уже ездил или сейчас там живет.
Коротко о себе: молодой специалист в области рентгенологии.

Татьяна Зыбарева

пооооцык! ебфшь в Якутию, там и людей и себя научишся лечить, а может и ветеренаром станешь! с уважением ЦАРЬ МИРА!

Ян
Яночка

Желание благородное, но мне кажется, что там нужны врачи широкого профиля: терапевт или хирург. А набираться опыта там будет поздно, лечить надо, а советоваться не с кем

Роман Боровков

Напишите в Министерство здравоохранения Мурманской области. Может нужны рентгенологи. Дают квартиру и подъемные. Про зарплату не знаю, но приличная.

Виктория Петрова

Поищи вакансию. Я часто вижу подобные.