Vadim Rusov

кто такой флорист?? это не которые в цветочных ларьках сидят продают цветы??

заитересовала работа флориста пошла на собеседование а это оказалось обычный продавец.. или флористы не сидят в ларьках а работают в салонах где оформляют букеты?? или в студиях флористики ...

Олег Журавлев

Флорист занимается созданием композиции цветов. Есть кто занимается этим на выезд (свадьбы, банкеты.. . ) А так же флорист может быть продавцом в цветочном "ларьке"! Вас могут попросить сделать красивый букетик самой))