Юлия Троянова

как поступить правильно, что бы обе дочери были довольны, не ущемлены в правах?

Настя Кулешова

относится к обеим одинаково во всем!

Александр Кузнецов

обоих в манастырь

Анна Шикова

к ним одинаково относиться

ОК
Олеся Киселева

даже если вы будете давать все поровну-то одна из них все равно решит что ей меньше дают, а той больше. к тому же только до лет 16 дети выясняют-кому что больше дали, а как то переубедить невозможно. до самих с возрастом дойдет. просто у меня сестра, старшая и она всегда считает, что мне дали все-а ей ничего, а мне кажется, что я ни че не просила, и мне ни чем не баловали, ей учебу помогали платить, а я училась бесплатно.... но все равно типа мне больше помогали) но каждый при своем мнении так и останется.

Dinara Amanova

Есть две точки зрения: сделать так, чтобы им нечего было делить, либо научить их делиться чем-то. Я советую первое.

Юля Крапивина

Не хвалить одну при другой, не сравнивать их.