Наталья Архарова

До какого возраста вы помогали дочери мыть волосы? волосы довольно длинные.

Алексей

до 14ти точно, а может и больше. волосы до попы-самой сначала сложно, потом, я так понимаю-лениво.

Машенька Звездочка

Старшей 9, волосы до пояса - сама хорошо не вымоет.. .
Говорю, что давай немножко обрежем - будет легче уход и сама будешь все делать - дуется...)))

Сергей Тулайкин

ну, моей почти 9,сама промыть их не может. Так что помогаю. Стричься тоже не хочет, да и жалко резать такую красоту. Подруга моя своей дочке лет до 14 помогала мыть голову, там просто копна... Честно говоря, не вижу ничего страшного, чтобы помогать с этим в любом возрасте. А мне вот никто не помогает )))

Ан
Ангела

До 15 лет помогали бабушка и мама. но зачем? просто нужно было сделать волосы комфортной длины и не мучиться

Андрей Румянцев

У дочки волосы по пояс, 13 лет, лет до 10 помогала, сейчас прекрасно и сама моет.