Александр C

Люди, так хочется высказаться) И услышать мнение о своих поступках.

Мне всего 15 лет (17августа будет 16), моему парню 19 исполнилось. Чесно говоря он такой душка) Да как бы не накаркать)
Я беременна уже на 14 недельке и знаете я не считаю это дуростью или еще чем то. Согласитесь разве было бы лучше пойти как и многие мои сверстницы на оборт?
Да, узнав о беременности я решила на медикаментозный парень был против, но увы я уломала. Мы пришли в платную клинику моего города, и мне сделали узи было 7 недель сказали что сердце биение очень хорошее матка без особенностей яичники тоже. Но увы как сказала врач (ее слова я запомню на долго) Не делай греха! У тебя очень хороший и крепкий организм (рост 166 вес 75) и ребенка родить мне будет легко! А делать аборт все равно уже поздно. Я вышла из кабинета и не понимала рада я или мне печально, скорее меня крушил страх перед тем как я буду говорить о своей беременности родителям которые постоянно работают и рвутся только в пагоне за деньгами ( мы обеспеченная семья) мой парень стоял в каридоре весь красный и улыбался а потом тихо сказал что он подслушивал под дверью да это было смешно но еще более мне подняло настроение это то как он радовался что у него будет малыш. Но он уже с 17 лет не живет с родителями да и далек от богатства а для моего отца это полный пи*дец, но я все равно считаю что это моя жизнь и жить ее не моим родителям а мне и строить ее только мне.. . Я в дольнейшем точно такой ж родитель как и они и я буду бороться до последнего за счастье своей семьи. сейчас уже почти 4 месяца но я так им и не решилась сказать и пока не тороплюсь если чесно.. . Я очень рада что меня поддерживает бабушка моего парня мой любимый человек и его родители, мои родители тоже примут это как должное если любят ну а если нет то увы не чего уже не изменить да и я не хочу.. . И я надеюсь что все будет хорошо, и до сих пор расматриваю такой вопрос как девушки все таки решаются на аборт? Сама когда то чуть не сделала такую ошибку но только увидев результаты узи я поняла что не когда не убью свою кровиночку...

знаете ребят осуждать вы можете сколько угодно но если подумать все ли мы уверены что дапустим люди имеющее детей моего возраста и они у вас такие белые и пушистые? моя мама знает что я не девочка. Да и я не отрицаю что когда то сделала глупость но знаете тут очень многие такие мелочные сразу про деньги думают! а вы не хотите вспомнить как воспитали вас ваши родители? как за каждую копейку рвались и так было есть и будет! не все милионеры и денег сколько бы их не было всегда мало! Главное осозновать то что внутри меня оброзовалась жизнь и кто бы не говорил как я его на тра*ала и прочее мне его бог дал а я от дара божьего отказываться не намерена! Но сколько людей столько и мнений.

Знаете мы многое можем сейчас говорить и обсуждать.. . Но сколько девушек не могут родить из за глупостей детства (молодости) зачем совершать такие ошибки когда уже есть возможность родить и я думаю в дастатке воспитать пусть и с помощью родителей.. . А кому не помогали родители? Кому? Знаете осуждать можно и знаете почему в 15 лет секс это ТРАХАТЬСЯ а в 40 лет занялась любовью? люди что за деградация? такие взрослые а на самом то деле....

чесно все мнения приняла и поняла.. . и не злюсь не на кого.. . дай вам бог чтобы у всех все было по другому ))) чесно.. . но моё будет всегда рядом...

Саша Кириенко

Так же, как и тр.. хаться в 15.

Dinara Amanova

Плять, я порыдала над вашей безвозвратно потраченной юности

Виктория Иванова

Наломала дров, теперь пытаешься всех и себя убедить, что у тебя все прекрасно. Увы это не так.

Виктория Дадаева

Что вы готовы сделать для своего ребенка? Готовы ли вы мыть полы, стирать, не спать ночами? Или кроме секса пока ни чего не освоили? Почему до сих пор не сказали родителям? Если вы доросли до секса и беременности, то и поступать надо по взрослому (собственно как и вашему парню? ). Пока вы инфантильны и крайне не самостоятельны. Работать вы не можете, значит прокормить своего ребенка пока вы лично не в состоянии. Грузить эти проблемы на родителей парня по детски наивно. В 15 лет надо учиться, планировать профессию. Любовь конечно хорошо, как и беременность. Но даже животные размножаются только тогда, когда умеют сами добывать корм и имеют собственное гнездо. Вы выросли в обеспеченной семье, и что такое последний кусок хлеба вам пока не понятно. Для малообеспеченного парня как ваш нужна не капризная принцесса (а пока это вы) , а работящая простая девушка, способная выйти на работу даже в 15 лет и на 5 мес беременности. Подгузники на какие деньги собрались покупать? Надеяться на взрослых в этой ситуации, значит подтвердить свой детский статус. Вы ребенок, наивный, глупый и не способный отвечать даже за свой организм. Совершите первый взрослый поступок, идите завтра вместе с парнем к своему отцу и все расскажите о своих планах.

Anna Anna

очень мило было читать, как посмотреть сериал "Кровинушка"-мерзко

Светлана Матюсова

Это ваша жизнь, отлично. А жить вы на что будите? Сомневаюсь, что в 15 лет у вас есть работа. Да и чему вы научите ребенка, если даже школу еще не окончили? Бедные ваши родители. Вас прокорми, еще и ребенка вашего. Детей заводят, когда готовы, а не когда ножки захотелось раздвинуть.

Кирилл

Мне, конечно, не хотелось бы, чтобы моя дочь забеременела в 15 лет, но если так и случится, то аборта не будет. Раз вы твёрдо решили - желаю вам благополучия и в родах и в дальнейшей жизни! И мне вот тоже неприятно, когда взрослые люди называют секс в 15 лет - траханьем. Очевидно, забывают свою молодость, и вообще не хрен судить, за собой пусть смотрят)

Натали

как только я начала читать ваш крик просто души. я хотела написать, что в такой ситуации сделала бы аборт... Потом, где-то в середине чтения, решила не тревожить вас своим мнением, раз вы приняли решения и в принципе довольны.. В конце письма я решила все же написать то. что хотела изначально сказать.. Я бы сделала аборт ( к слову, у меня есть ребенок ) в 15 лет.. . Я его делала, но только не в 15 лет, а позже, после родов уже, когда второй ребенок был абсолютно НЕ НУЖЕН.... Я не жалею ни капли- тогда я приняла верное решение....

Roman Kaplya

умничка!!!! я когда читаю такое понимаю не зря мама с папой меня воспитывали что секс после свадьбы!!!!

Наташа Шатилова

кто вашу кровиночку будет содержать? папа с мамой? аборт конечно нельзя. но прежде чем трахаться.. нужно думать своей головой. и вообще в вашем возрасте не стыдно ли? делать такие вещи и говорить об этом? ну еще понять можно если ваш парень вас старше намного.. но если он дите.. ойууй. похоже вы неплохо уроки учили.. мне вас жаль и ребенка тоже.

Иван Волокитин

Очередной тролль! Я в 23 года весила 61 кг при 170 см роста, набрала 6 кг за беременность, сын 3.8кг- уже ему 23 года. Я в 75 кг КОРОВА!

Алексей Абайдулин

аборт для меня это убийство, допускаю если есть противопоказания или изнасилование
но есть и другая сторона медали, ты несовершеннолетняя и родители как сказала с достатком и значит с влиянием, не знаю какого социального уровня твой парень
но не удивляйся если твои родители напишут заявление в органы и его будут судить за совращение малолетки
---
совет может и глупый, но не торопись предъявлять своего избранника родителям, реакция их неизвестна
не думаю что они "пашут" и мечтают, о такой судьбе своей дочери

Aлиза Чынгышбаева

Рожать детей и рождать из них людей, это Дар Божий. Пусть Бог благославит вас и вашу семью, и сделает так, что бы детки были здоровы и обеспечены всем необходимым и все остальное приложится. Удачи.

Рома Никитин

Молодец! Такая маленькая, а как все взвешено все решила. Я полностью тебя поддерживаю, нужно не думать почему в 15 лет беременная, а нужно думать что с этим делать. Ты молодец что решила рожать, будет трудно, будет сложно но это все этого стоит. Я сама против абортов.
Удачи!

Елена Зозулина

А я поддержу девочку!! молодец! оставила кровиночку! а с финансами пока и родители временно помогут пока парень работу не найдет, и ничего в это нет, они тоже бабушки с дедушками.. учится тоже можно после школы на заочке. норм все молодец!

Ро
Роза

Ты молодец! То что его родители тебя поддерживают это очень хорошо. Значит можно рассчитывать на их помощь.
Если твои родители будут на тебя злы, не слушай их, просто они хотели для тебя лучшего, но сейчас тебе нужна поддержка, а не критика.
Главное не волнуйся, тебе нужно ребеночка здорового выносить. И не забывай про ответственность. Все получится, главное очень захотеть. И в 30 лет бывают такие женщины, что матери из них никакие, а мальчик твой пусть на подработку устраивается, ему теперь придется думать о заработке. Если даже что-то случится есть благотворительная организация по поддержке молодых матерей. Не сдавайся!

Елена Дударева

Есть люди которые рожают и в 36 лет и сидят на шее своих родителей
Ни чего страшного на то мы и родители что бы помогать своим детям. Прокормите и воспитаете. Дай тебе бог терпения и здоровья с малышом. Ни куда не деться но все что ни делается все делается к лучшему.. У меня у самой дочка твоего возраста. Я не знаю как я бы поступила узнав о таком. Но думаю что не отвернулась бы от нее точно. так же и твои родители думаю поймут и примут все как есть. Удачи и счастья вам

Gulizar

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Счастья и здоровья тебе большого большого!

Михаил Магжанов

все правильно, молодец. устаканиться и работа и твои будут помогать, здесь главное - позиция парня. через несоклько месяцев будет несказанное счастье.

Толик Смирнов

почему родители не учили вас тому, что не надо так рано начинать половую жизнь.. . и не понимаю, почему девочку в 15 лет тянет на секс, ведь есть учеба, загруз, будущее поступление в вуз.. . мне вас жаль.. . потому что через пару лет вам и ваш мч надоест и все остальное поменяется, потому что вы растете, формируется мировоззрение.. . в 17 лет я сильно любила одного парня, а в 27 славила Бога за то, что не вышла за него - совсем не мой человек! Но только жизнь и опыт помогут разобраться в себе самой...

Дашунька Свешникова

бла-бла-бла. слишком много читать.
какие дети, Оборты и т. д. ты даже слово Аборт с ошибкой написала.
у мужа сестра старшая в 17 дочь родила. так дядя и племянница ровесники как брат и сестра росли, дочь даже и не знала что бабушка не её мать, пока эта блудная мать лет через 5 домой не вернулась, пропитая в жопу. не нагулялась она ещё чтоб дитё растить.
не повторяй чужих ошибок

Sitora Vip =)

йа плакала. Чему научишь свое дите? "оборт" даже без ошибок не можешь написать....

Ирина Тройнина

тебе решать делать аборт или нет.. но мне просто интересно для чего вы пытаетесь стать взрослыми???? куда вы торопитесь?? ? зачем раньше времени ложитесь в кровать???? почему вы не задумываетесь до каких либо ситуаций.. вот согласись почему твоего малыша должны содержать твои родители? ? не спорю они будут помогать так как выхода у них нет.. ну а с другой стороны вот тебе то самой как???? я боялась спать с парнями до 18 лет так как я понимала что от таких последствий бывают дети.. и 100% предохранения еще не придумали... я спокойно закончила школу, колледж.. поступила в институт вышла замуж. и сейчас с мужем ждем ребенка... без всяких проблем... как сказать родителям, где брать деньги и все в таком духе... на будущее прежде чем что либо сделать подумай головой и взвесь все + и -..и чего тянешь.. раз решила оставить малыша тогда и говори родителям.. или ты пытаешься скрыть до последнего... ведь родители будут вас содержать а не вы сами

Анастасия Голоцукова

не могу дать совета вся жизнь такое говно, решай сама...

Николай

даа... конечно это рано еще... я в 15(!)лет чесно вам скажу даже не целовалась еще... а уж ребенок... знайте тут многме осудили вас, а вот интересно еслибы вы написали об аборте тоже самое было бы закидали тапками) ну в общем главное любовь к ребенку есть.. на улице не останется. и вот еще совет не будь такой навной, скоро поймеш почему. а то мамка поможет папка поможет... а вот возьмут и скажут: сами с парнем выкручивайтесь. сделали так пусть парень содержит раз не работаеш.

Павел Шерстнёв

Знаете, а вы мне больше симпатичны, чем эти лживые моралистки - "ах ребенок в 15 лет, какой кошмар" - а сами с десяток абортов наделали, да пусть даже и один, все равно - это им не добавляет хороших черт. К весу придрались - что их точно никак не касается, вам комфортно - живите как хотите. Главное ребенка хорошо воспитайте, несите и дальше ответственность за свои поступки. Все это гораздо лучше чем слова обеспеченной взрослой тети которая хладнокровно убивает ребенка потому что он ей "не нужен".

Ок
Оксана

Хочешь узнать, что о тебе думают. Да по большому счету - ничего.
Да, да, сейчас уже ничего. Надо было спрашивать раньше.
Ты и права и нет. И в дальнейшем ты это поймешь сама.

Игорь Иванов

В начале повествования ты написала.... разве лучше пойти на аборт..., я скажу, что ЛУЧШЕ не начинать половую жизнь так рано! И как будет жить этому малышу с такой молоденькой, не готовой к материнству мамой?

Дамира

И понесло всех.. . умничка что решила своего маленького не убивать! тут я смотрю все пишут кто без греха и все идеальные! тебе не плевать на их мнения? родители поймут! если мама поможет немного то и доучишься и все будет! не хер тут всем из себя ангелов строить! будь счастлива! здоровья тебе и малышу! и распишитесь с парнем как можно быстрее. и маме скажи не тяни!

Юлия Козулина

спасибо тебе родная милая хорошая что сохранила ребенка, дай вам Бог всего самого хорошего

Михаил Д*************

тяжело конечно будет с ребеночком. но раз уж так получилось) пусть все будет хорошо

Кирилл Faust

Ты просто умничка, что оставила ребеночка, аборт-это убийство!!! Тем более у тебя есть любящий человек) Надеюсь у вас все будет хорошо, найди подходящий момент и скажи родителям, я думаю они тебя поймут. Я хоть и родила в 20,все равно боялась сказать родителям, но они радовались так, как никогда). Сначала будет конечно тяжело, но этого того стоит, надеюсь вы будете счастливы, и все у тебя получится)).

Станислав Батвиловский

А я считаю это самой настоящей дуростью. Поступок дитя малого.

Ма
Мария

хорошо што оставила ребенка очень мудрый поступок ведь дети это цветы жызни

Евгений Зорин

принять взрослое решение будучи ещё ребёнком, который сам себя не обеспечивает, не имеет жилья. Я была в такой ситуации, но в 19 лет, и квартира у нас есть, да и на работу ради декрета могла устроится, школа закончена, дальше учусь, ну и у мужа соответственно работа.. поэтому ещё было более менее логично говорить что это моё право и решение.
у меня по этому поводу нет определённого мнения.. аборт это убийство, на которое по своей воле я никогда непойду (надеюсь). Неименее возможности содержать ребёнка это тоже ужасно. .
хотя с другой стороны родители когда меня растили жевали картошку неделями, но там страна была в беде, да и многие молодые семьи через это проходят
вобщем незнаю делай что хочешь))

Светлана Долгова

ваша история - палка о двух концах.... это сейчас у вас все так сказочно и шоколадно.... НО неизвестно что будет дальше.... это сегодня ваш молодой человек счастлив и рад этому малышу и вы любите друг друга.... а вы только представьте что может быть хотя бы через год.... вы оба еще, грубо говоря, дети.... вы не видели жизни - вы не гуляли, не тусили, не наслаждались студенческой жизни, вы, в силу своего возраста, еще даже не были на своем выпускном вечере и не известно сможете ли вы туда попасть.... неизвестно как вы будете жить с этим ребенком - будучи еще сама совсем молоденькой, вам будет очень тяжело с крохой, мальчик тоже может устать от криков и слез маленького, у вас не будет столько же времени, как сейчас, на себя, подруг, друзей.... все будет крутиться только вокруг вашей малышки... .
дело естественно ваше и только вам решать как быть!!!! как бы там не было, удачи вам и счастья!!!!

Галина Филиппова

ну и молодец, что поняла. Счастья вам всем.

Анна Джандан

хорошо рассуждаешь) мне самому 16, уважаю таких людей которые видят во всем только хорошее) а те кто тебе бы сказал что то плохое, не обращай внимания, у тебя на этот случай есть обратные высказывания 🙂

че вы несете?
для особо невнимательных, она не спрашивала, а высказывалась, сказано же было)

Юлия Фалеева

Если спрашиваешь, значит не уверенна в своих поступках.