Андрей Ломов

кроватка с маятником. Какие минусы? ? хочется услышать мнение тех, кто пользовался

Елена Юрова

когда ребенок умеет вставать на четвереньки или на ножки сам себя раскатывает. может лбом хорошо треснуться. а так минусов больше не увидела

Ксения Косьяненко

моей 9 месяцев, не нашла пока минусов. наоборот удобно. я просуну руку, покачаю немного кроватку и все. ребенка я не укачиваю с рождения.

Юлия

у нас малышка вообще не спала в люльки, а качания не помогали, все равно на руках укачивать приходится

Лена

никакого толка! сейчас она прикручена болтами к стене. и вообще ребенок постарше становится и уже опасно это раскачивание.

Андрей Кэпюшонов

У нас такая кроватка с маятником, еще толком не оценили нам всего то 24 денечка) ) но маятник на кроватке убирается, и когда он не нужен его можно отключить.

Ан
Аня

У нас после скакания в кроватке весь маятник расшатался, кроватка стала чертить, проломилась балка на ортопедическом основании, вобщем прелесть 🙂

Юлия Максимова

Такая фигня у нас разбила подшибники и ребенок ночью не успеет пошевелится такой грохот и он просыпается. Теперь муж что то сделал что она вообще не шатается, а укачивала я его с самого начала на руках маятник ему до одного места был. Так только деньги отдали за такую кроватку. Сказала больше в жизни никогда не куплю.

Екатерина Молодова

А зачем вы ищите в ней минусы? Нет их там. Любой маятник можно застопорить и он превращается в обычную кроватку. Мы первое время к кроватке привязывали шарфик, как только начинает кряхтеть, за шарфик покачали и дите спит дальше. И вставать не приходилось.

Лейла Маммедова

когда я родила второго ребёнка - для меня было открытием, что детей вообще не надо укачивать - ни на руках, ни в кроватке, я с самого рождения - покормила, ложила малого в кроватку и он сам засыпает (О, ЭВРИКА!).