Александр Охапкин

есть какие либо приметы, или поверия, или еще что то чтобы в доме деньги водились.

мы обычная молодая семья, у которой есть ребенок, ему то, то нужно, то одеться, то игрушка. то покушать, ну сами понимаете. ну и себе нужно что то купить, мужу. да и особо стараемся много не тратить, я не работаю, в декрете, муж работает, но много не зарабатывает. начнешь откладывать. опять на что то но понабятся, смотришь денег нет. как вода. и отложить не получается. что нужно чтоб водились деньги всегда.

Анна

Деньги к деньгам идут ---вот и весь секрет !!

Ал
Алена

отдавать мне :)) я вам быстро скоплю :))

Надя

Не ходить по магазинам, очень помогает.

Св
Светлана

Самая главная примета - быть рачительной хозяйкой и все доходы-расходы планировать.

Ви
Витаминка

проезжая под железнодорожным мостом, когда там идет состав, надо деньги себе к макушке приложить, а в квартире на люстру повесить яркие красные женские труселя )))))

Оля

к ларисиным приметам хочу добавить еще - веник ставить щеткой вверх. еще попробуйте кошелек с денежками положить на ночь на теплую батарею. а еще говорят если птичка сверху на вас какнет-ждите какую-то прибыль. через пару дней когда на меня голубь наср.. . я 11 тыс у мужа в заначке нашла.

Нина

Работать нужно. И то, что ты в декрете - не повод нищенствовать. У меня соседка - пожилая женщина, пенсионерка - выращивает комнатные цветы, а по выходным часть выносит на рынок, продает. Вот и дома, и доход, пусть не большой, но есть. И не сидит в интернете, плачась на нищету.

Елена

Может поможет; Александр Палиенко.
Как успех мужчин зависит от женщины.
https://www.youtube.com/watch?v=LSh48qqxw34
Деньги и энергетика
http://www.youtube.com/watch?v=65YoCia5L_Q
Богатство и пустые разговоры
http://www.youtube.com/watch?v=-IGm5FnKQ74

Натусик

Слышала, что нужно повесить трусы мужские на лампу, аххха

Ольга

Для этого люди трудятся в поте лица.

На
Наталья

Приметы чтобы деньги водились

Mуcop вечером не выбрасывают - иначе быть ограбленному.

Сразу после отъезда кого-либо из членов семьи или гостивших в доме друзей пол не подметают - весь сор полетит вдогонку, с уехавшим, может случиться несчастье в пути. Подметать в одной квартире разными вениками - разгонять по углам богатство, кликать бедность.
< h1>Свистеть в доме

В доме свистеть - кликать бедность. Если свистеть рядом с другим человеком - все деньги у него высвистать. Кто свищет в ключ - просвищет память
< h1>Соль.

Соль в огонь попадет - к ссоре. Соль просыпать - быть ссоре, во избежание ее надо улыбнуться или ударить себя по лбу, а лучше щепотку просыпанной соли бросить через левое плечо. Можно сразу же кого-нибудь в шутку побить.
< h1>Чего не следует делать на ночь

Оставить на ночь нож на столе - к большим неприятностям. Оставить на ночь деньги на столе - к потере денег. Оставить на ночь ключи на столе - потерять собственность.

Оставить на ночь пустую бутылку на столе - к безденежью. Не стоит мыть полы после захода солнца - вымоете свое благополучие.
< h1>Заговор на деньги: счет

Важнейшим в отношениях с деньгами является их расхожая фраза «деньги счет любят» имеет не только бытовое, хозяйственное значение, но и магическое.

Поскольку единственное, что деньгам приятно, - это то, когда их считают. Рекомендуем следующую схему: «карманные деньги» - пересчитывать три раза в день. Утром, в обед и вечером. «деньги на необходимые расходы» - пересчитывать еженедельно в пятницу вечером. «все деньги» - два раза в месяц по четным числам, на заходе солнца. «новые деньги» - вновь поступившие в ваш семейный бюджет - должны быть пересчитаны при получении от чужого лица, а затем в течение не менее 20 часов находиться у вас дома в темном укромном месте. Только лишь по истечении этого срока можно приступать к общению с ними. Считать деньги рекомендуется в одиночестве, в закрытом помещении, куда не могут заглянуть посторонние.
< h1>Приметы для благополучия и достатка

Нежелательно стоять на пороге, чтобы не «застрять» идущее в дом благополучие.

После ухода гостей вытряхивайте скатерть на улицу.

Помогать тому, кто нагружает - желательно: это приводит к росту благосостояния. Но избегайте помощи тем. Кто разгружает.

Долг отдают утром, а не вечером - чтоб деньги водились.

Чтобы водились деньги, ногти обрезают во вторник или в пятницу.

В ненастную погоду ничего лучше не выносить из дома.

После заката солнца деньги не считают - чтобы не убывали.

Деньги на стол не кладут - к убыткам.

Кошелек - это квартира для денег. Кошелек должен бы правильным, чтоб деньги в нем не мялись. Чтоб деньги водились, в кошелек нужно положить красного или зеленого цвета горчицу или гвоздику в маленьком матерчатом мешочке.

Если найти денежную купюру со своими инициалами и намазать ее маслом пачули или не роли, она будет притягивать деньги.

Самое простое - постоянно носить в кошельке крупную денежную купюру (хотите - в рублях, хотите - в долларах или евро, сути дела это не меняет) . Тратить или разменивать купюру нельзя: она должна быть постоянно с вами, чтобы притягивать деньги в ваш кошелек.
< h1>Основные приметы и правила, связанные с деньгами

Денег много не бывает.

Деньги, если их можно не отдать, не отдают обязательно. Ничьих денег не бывает. Деньги не любят света.

Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний. Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает (деньги притягивают к себе деньги) .

Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.

Ирина

посадить толстянку (денежное дерево)

Ок
Оксана

Есть такая примета, если месяц на работу ходил, жди зарплату.

Ол
Ольга

1. Записывать в тетрадь все свои расходы. Для этого не стоит полагаться на память - везде требуйте и забирайте чек.
2. Подвести итог:
-сколько вообще уходит в месяц?
-что было излишне потрачено - сделать вывод и больше так страться не делать.
-где можно было сэкономить, купив в другом месте или оптом. Кстати можно же оптом покупать - всё равно на ребёнка всё в больших объёмах требуется.
3. Составит ьплан исходя из этих записей и контролировать себя
4. Не покупать всё в шаговой доступности, всё дороже на 40-100 рублей.