Инесса Редькина

Кто брал велосипед Велосипед KINETIC 26″ LEGEND каково качество

Стоит ли брать стальную раму или лучше алюминевая ?

Башир Катиев

алюминевая легче и лучше

Grimme Gray

Если хочешь нормально катать, не надрываясь, как ишак, если не хочешь, чтоб друзья ждали тебя по полчаса, если не хочешь, чтоб люди более-менее в теме, воспринимали тебя всерьез - забудь про это дерьмо навсегда!
Ищи совета на велофорумах.. . 🙂

Ольга Терон

Типичненький ашанбайк. В киоск за пивом -самое оно.

Степан

Из одного названия ясно, что это груда железа) ) Норм велы от 30к рублей начинаются)