Светлана Пронякина

есть хоть ктото кто реально покупал на сайте larimel.com.ua,не вижу в инете ни 1 отзыва,что за контора такая

Lion

очередной лохотрон это....не ведитесь пожалуйста...пользуйтесь проверенными сайтами...такими как этот....

http://www.ebay.com/

Ларимэль Парфюмерия И Косметика

ну просто "гении" чёрного пиара)))) Хоть бы уж не так очевидно выпрашивали себе "посещалку". Просто жаль вас. Дорогие клиенты, заказывайте товар наложенным платежом (оплата при получении на "Новой Почте") - перед оплатой есть возможность проверить товар - и не волнуйтесь )))