Ирина Коржнева

А реально выучить английский в инете, на сайтах?

У кого какие результаты? Сколько времени потребуется? Какой сайт посоветуете? А этот сайт Баса. ком или Басу, сайт не пишу потому что вопрос блокируют.

Anna

Нет, это нереально. Нужен опытный преподаватель. который будет направлять.

Дана

metodi viuchenia yazikov odinakovo effectivni dlya vsekh yazikov, v takom poryadke :
1. nakhoditsa v okruzhenii gde govoryat tol'ko na etom yazike.
2. imet' poblizost'i druga podrugu s kotoroi prikhoditsa obshatsa po neskol'ko chasov v den' na etom yazike
3. smotret' TV, Novos'ti Show, Fil'mi, raznie, na etom yazike,
4. obshatsa v internete.

ya ne vkliuchil academicheskii metod gde nuzhno uchitsa v vuze, chtob grammatiku tozhe znat'.

ya viuchil grammatiku russkovo v universitete, no govorit' nachal normal'no obshayas' na praktike tol'ko.

vidite kak ne plokho u menya poluchaetsa..ya ni razu ne bival v Rassii odnako.

Юл
Юля

басу
а по делу - главное желание

Al
Aleksandr

Только на базовом уровне. Для дальнейшего изучения потребуется живое общение с носителями языка. Ну и грамматику в интернете сложно освоить. Если только Вы не лингвист по призванию.

Диана

я на лингвалео учу самый лучший сайт для изучения английского вот ссылка http://lingualeo.com/r/8fpcj2