Руслан Юмаев

В России в деревнях пятница считалась не благоприятным днём для прядения и шитья. А чем вы занимаетесь в пятницу?

Leeloominai Мингулова

вообще-то, вы не правы, пятница - развратница, тем и занимаемся!

Павел Казанков

именно вышиванием

Администратор *

Мы бл.. . прядуем! !
и бу.. . шьём!!!))

Эльвира Хамитова

строю планы на субботу ...))) у меня их как у матроскина гуталина ...))

Сашуля Верецоца

откуда такие глубокие познания о российской глубинке..?? вам в думу нужно....