Александр Кметь

мне предложили открыть дебитовую карту за деньги. можит там быть подстава?

Николай Николаевич

легко. не делай этого. моей знакомой одни ребята предложили открыть дебетовую карту, ей денег отсыпали, карту забрали. сейчас эти ребята за торговлю наркотой сидят. а знакомою по ментам затаскали, когда их поймали.

Дм
Дмитрий

Да нахер она нужна, еще гемор поимеешь

Жолчубек Дюшембиев

ничем не рискуешь... например карта Моментум от Сбербанка, она неименная, выдается сразу.. .
http://sberbank.ru/yaroslavl/ru/person/bank_cards/debet/momentum/
платы за обслуживание там нет, поэтому в долги тебя не вгонят, если за это переживаете... ну а для каких целей она будет использоваться, вам лучше уточнить у предлагающих)) )

Svetlana Corjan 3Акирова

она и так бесплатная есть по банкам пошукай