Мэри ***

как перевести деньги со сберкнижки на карту

пробовала через сбербанк онлайн, но в графе списания и зачисления не получается ввести номер счета и карты, так же не получается создать шаблон

Научная Библиотека Мснк

ни номера счёта,ни номера карты вам вводить не надо.
В вашем ЛК вы уже видите и ваш счёт (книжка) и вашу карту.

1.Жмите на треугольник в окошке "операции" напротив суммы на сберкнижке, далее(в открывшемся окошке)- перевод между своими счетами и картами
2.на открывшейся странице будут две строки- счёт списания (он уже указан) и счёт зачисления- кликните на зелёный треугольник и выберите вашу карту
3. в строке "сумма"- введите сумму

4.далее жмёте на кнопку "перевести"
всё.перевод закончен,всё очень просто

Любовь Яковлева

Ну вопрос уж точно не юридический.. .
Надо прийти в банк завести карту, подключить сбербанк онлайн и там все очень легко можно перевести....