Юра Крутелев

Не пускают к родившей жене, что делать?

уроды, вот вы нахера отписались? я же ЛЮДЕЙ спрашивал.. . что по законодательству может помешать мне посетить супругу в роддоме в палате?

Андрей Зайцев

На вас микробов много, а там детки совсем маленькие и мамы только родившие, зачем их опасности подвергать? Скоро выпишут, и увидитесь. Кстати, поздравляю, папочка!

Эль

убить

На
Наталья

презент дежурной медсестре

Анастасия Долгова

дай отдохнуть человеку, иди бухай- ножки обмывай!!!

Артур

Основное, что может помешать - в России не разрешены лесбийские и гомосексуальные браки:)

Павлик

при сданных анализах могут пустить в родовую. а в палату после родов - нет. чтобы не создавать угрозу здоровью малыша.

Лала Абдуллаева

возможно там карантин. не надо с род дома проходной двор устраивать

Андрей Астангалин

Поздравляю. Потерпи. Скоро увидишь. А микробов к мамочке и малышу тащить не надо. Пока пиши письма. Лет через 30 читать будете. Какие глазки, какие ушки. Потом сравните.

Вікторія

быть такого не может!!!

Андрей Абакумов

Займитесь стоматологией.. . то есть методом - в зубы, ну а если серьезно - выясните причину, может роды были тяжелые и она отдыхает, или пришли не в приемные часы и др. Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Кстати, поздравляю Вас, папаша!)))))))

Настя

через окно общаться.

Ан
Анютка

санитарно-эпидимогические нормы мешают.
Для того, что бы мужа пустили на роды -нужно было заранее сдать все анализы и получить допуск.
не позаботились заранее - сами виноваты