Евгений Румянцев

про шарашкину контору в интернете решили проверить на легальность в итоге нам начали угрожать

заказали услугу в интернете. данная компашка на телефоны не отвечала ну и знакомый решил нарисовать им оплату. Договор никакой не составлялся. Услугу кое как оказали с горем попалам сейчас угрожают МВД. Что делать?

Гена Пролит

Обратитесь в МВД, что вам угрожают.