Андрей Янин

растолкуйте пожалуйста. кармические узлы

ходила к одной бабульке. вообщем она говорит что вся моя невзуха-это потому что у меня в 4 поколении бабка ведьма была. да, действительно такое есть. и что я теперь хлебаю за неё. и сказала что у меня кармические узлы-нужно их развязывать. что и как почему то не спросила. вот хочу здесь узнать. что это вообще за процедура и что измениться после того как она их развяжет

она сказала те кто говорит что вообще убирает кармические узлы -всё врет. тк так нельзя. и сказала что мне также передался дар-от моей бабке. это тоже есть. только я не пользуюсь им. нехочу лезть туда

знаете, денег она с меня вообще не взяла. говорит-ты ж не богачка. не надо. и за развязку сколько дашь

Светлана Ермолаева

Ну во первых кармические долги могли навесить только если в вас возродилась душа той вашей прародительницы. Такое (когда человек возрождается в своих потомках) хотя и бывает но редко. А во вторых она имела в виду обычную чистку кармы, просто выразила\сь витеивато - многие маги это любят

Ксюнечка Серегина

Связывать ваше сегодняшнее невезение с бабкой из прошлого поколения - абсурд.
Видимо эта бабулька хочет показать свою значимость и заработать....