Руслан

Подскажите пожалуйста, можно ли при смене фамилии приобрести кармические долги, сейчас на мне их нет!

Иван Цибров

Приобрести можно, а снять, списать - (прежние) - маловероятно. Если Вы счастливица и живёте без "долгов", ничего не бойтесь - и с этими справитесь. Особенно если причина смены фамилии - уважительная.

Ол
Оленька

Кто вам сказал???. Кармические долги есть у всех.

Александртатьян

а откуда вы знаете, что на вас их нет? ) вы помните все свои воплощения? )
если бы долгов не было - не было бы и вашего земного существования)
все наши воплощения - бесконечная цепочка долгов в том числе)

ФАМИЛИЯ как таковая на карму не влияет. , то есть долгов вы не приобретете.
НО!

ДЕЙСТВИЕ - это уже КАРМА, т. к. КАРМА и есть действие, а оно любое имеет причинно - следственную связь.

Annet

Кармические нагрузки есть у всех. Те, у кого их нет, на Земле уже не воплощаются. Так что всем все придется отрабатывать)).