Катерина Филимонова

Растолкуйте сон: приснилось, что я дралась со своей бывшей начальницей, кто победил не помню, чем закончилась драка тоже

Екатерина Афиногенова

Все драки сняться к примирению или воссоединению.

Акылбек Калчаев

Драка во сне кто то бьётся тоисть хочет встретится или позвонить

Оленька Чукина

Дерутся люди... когда не хотят принимать информацию другого человека. Сначало спор... который может перерасти в драку. Вы не понимаете друг друга и дерётесь