Любовь

Драка с бывшим парнем приснилась

Приснился бывший парень, во сне мы с ним из-за чего-то поругались очень сильно, я ужасно разозлилась и стала кидать в него бутылки. не помню чем все закончилось.

Ирина Мурлина

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Ан
Анна

к крупной ссоре с ним.

Ирина Щербина

чувства не прошли...

Дмитрий Суворов

сплетни про вас наговаривает