Александр

что значат дома 12345....

ну есть же такие в гороскопе, родился под домом 2 3 4, например, что они означают

Колян

А также 6789101112? Может кто - то и родился под домом а большинство в доме, роддоме.
1 - я
2. Мое
3 общение братья соседи
4 дом
5 дети творчество спорт
6 работа диета болезни
7 партнеры
8 чужое, трансформация
9 дальние поездки Путешествия иностранцы философия религия
10 карьера, родители. Мать отец
11 друзья
12 тайны. И Это далеко не все

Татьяна П

забейте в поисковике АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ДОМА-там все подробно написано--астролог пользуется многими планетами-и какая нибудь все равно попадает в эти дома--поэтому нет такого понятия РОДИЛСЯ ПОД ТАКИМ ТО ДОМОМ-говорят что солнце (например) у него в таком-то доме