Славутинский Виктор

бывает же такое, парень 20 лет, девушке 15,живут вместе у них есть секс?

Надежда

и не такое бывает в наши дни

Ирина

конечно, если оба здоровы и парень не импотент )

Кн
Кнопочка

Бывает даже 50 и 15, ну и статья бывает и зона... .
А вообще бывает по разному, главное чтобы по согласию, в том числе и родителей. Иначе тому кому 20 - придется ответить перед родителями по закону, короче - сесть года на два минимум.

Мне было 19 ей 15, и все было норм. Правда через 4-ре года расстались. Но это другая история....

Ан
Анна

В наше время и не такое бывает.
Да и тем более, раз оба считают это возможным и осознают друг за друга ответственность, то. . им решать)

Georg

Ну и что? было 21/15, был секс, уже взрослые дети, чему удивляться?