Александра Евдокимова

Как грамотно отмазаться от девушке?

Со мной познакомилась девушка, но она мне не понравилась, она мне звонит, я не беру трубку, она всеравно звонит. Я начинаю отмазываться, что занят или заболел, но на самом деле просто не вижу смысла в нашей дружбы.
Что делать?

Annet

в насяру с вертушки

Andrey Andrey

Если девушка грамотная, то от нее отмазываться не придется. Сама врубится

Елизавета Боня

познакомь своего друга с ней. Может ему она понравится

Ir
Ira

Скажи ей, что узнал её поближе и понял, что не достоин
такой прекрасной, красивой девушки!
Что не можешь своим присутствием портить её будущее!
Что она, наверняка, найдет достойного её парня!

Сергей

Очень круто, что девушка бегает за тобой. Не за всеми парнями сейчас девушки ''ударяют'' ))) просто скажи ей, что между вами может быть только дружба и ничего больше - это подействует смертельно. Если продолжит, значит у неё отмороженый мозг, а зачем тебе такая? )))