Андрей Борзов

посоветуйте какую нибудь книгу (художественную литературу) написанную отечественными писателями

Марина Рудакова

если любишь фантастику регистрируйся и качай регистрация бесплатная даже если не любишь фантастику попробуй почитать http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=2221714,

Татьяна Маркина

Из фантастики могу посоветовать Михаил Тырин "Желтая Линия" или Алексей Калугин "Снежная Слепота". Кому бы ни давал почитать - всем нравится!

Мария Ветрова

Прочитай произведения Пушкина ни как поэта, а как писателя. И Гоголя конечно.
...
Очень простые, но в то же время интересные рассказы)... Если ты конечно не читал)