Евгений Очагов

Нужна помощь гитаристов!))

помогите, пожалуйста, подобрать аккорды к песне Дмитрия Шаповалова (Солнечгый Бард) – Ах! Какая весна! (Осознание Любви).

Лю
Людмила

В оригинале она в G#/Для удобства пишу в соль-мажоре и в ля (на выбор -под голос.
------------------------------------------------------------------------------
Перебор 6/8 // * * * * * * // // Б=32123 // =Б-бас . 3 -3-я струна 2-2-я 1-1-я (тонкая)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1) // G / G // Hm7// Hm7// C // C // D // D ////-----------------
2) В ля // A // A // C#m7// C#m7// D // D // E // E ////----------------
------------------------------------------------------------------------Табы с 6-й
G(320003) Hm7(224232) C(332010) D(X00232)
A(002220) C#m(XX2120) D(X00232) E(022100)