Константин Загаров

на какой фильм смахивает какая-то часть вашей жизни?)

ОК
Олег Кудряшов

ужасы боевик детектив комедия

Катя Пронина

Да ни на какой! Мой дом Это просто псих больница в перемешку с домом престарелых! О мои нервы! О моя психика! О мои 20 лет! Я сваливаю жить на помойку!

Зинаида Новикова

Был момент когда я смотрела Секс в большом городе- я видела однозначно себя! (имею ввиду отношения) ! хотя и с главной героиней меня не раз (внешне) сравнивали)) ) так что- это мое кино!