Эльмира Димаева

Посоветуйте почитать что-нибудь мозговыносящее

Светлана Дейлова

Дж. Хеллер. Уловка-22.

У. Фолкнер. Шум и ярость. - Первые две части романа: одна представляет собой попытку отображения внутреннего мира идиота (отнюдь не князе Мышкине речь!) , вторая - столь же неоднозначно удачная попытка отображения внутреннего мира психически неустойчивого человека накануне самоубийства. Третья написана от первого лица от имени одного из самых отвратительных литературных персонажей в истории. Четвертая - классика, без каких бы то ни было вывертов.

Дарья Бекишева

Инструкцию с лекарств почитай, мозг вынесет 🙂

Надежда Серебрякова

Советую прочесть Уолтер Блок Овцы в волчьих шкурах.
http://lib.rus.ec/b/398402/read

С:
Сергей :р

Начало психоанализа Зигмунда Фрейда

Jamshed Hamzaev

Филип К. Дик "Убик", "Три стигмата Палмера Элдрича"

Татьяна Никольская

Кафка, Джеймс Джойс. Второй особенно.

Ленара Неваленова

«Барабаны зомби»
Гарри Дрездену, персонажу книги Джима Батчера "Барабаны зомби" (Dead Beat), седьмой из цикла похождений чикагского детектива, приходится постоянно рисковать жизнью в борьбе с ночными нечестивцами. Гарри видел смерть в лицо, он готов на многое, но даже такому закаленному бойцу на этот раз придется трудно - надо отыскать загадочное "Слово Кеммлера", а это (только представьте себе! ) - манускрипт зловещего черного мага, который был казнен по приговору Белого Совета.
Гарри ищет манускрипт не просто так: если в ночь на Хэллоуин провести ритуал, описанный в этой книге, можно обрести власть над миром мертвых и миром живых. Главное, чтобы это последнее "сочинение" Кеммлера не попало в руки его последователей. А Хэллоуин все ближе... /
Автор книги: Джим Батчер

Максим Мухамедзянов

Могу переслать парочку ученических сочинений... Или лучше все 86?

Александр Догот

"Бойцовский клуб" Чак Паланик; Кортасар - все, Кафка "Превращение"