Алексей Гаситашвили

скоро выходит иль уже вышла nvidia gtx 650 ti boost никто незнает какая она по мощи будет иль кто нить читал про нее!

СТОИТ ЛИ ЕЕ В БУДУЩЕМ ПОКУПАТЬ ВВЕДУ ОТСУВСТВИЯ БОЛЬШОЙ СУММЫ ДЕНЕГ?

Урфин Джус

Вот-вот будет на полках магазинов. Стоить будет 5000руб в среднем, ее конкурент - Radeon 7790 при меньшей стоимости (4500руб) думаю будет обходить ее во многих тестах. Не спеши с выбором, как протестируют обе, так и делай выводы.

Ек
Екатерина

Должна быть хороша. Шину до 192 бит и частоты до уровня GTX660 подтянули.
Так что теперь от GTX660 она отличается только количеством потоковых процессоров - 768 и 960.
Соответственно можно предположить, что будет медленнее GTX660 процентов на 15-20, не больше, а в некоторых приложениях и меньше.
Характеристики выглядят вполне привлекательно, осталось цену узнать)
Рекомендованная цена для рынка США - 170$.. ну ну. .
Сдается мне, у нас будет стоить побольше 5000 рублей)

Ольга Аксёнова

Не стоит покупать. слишком близка цена к 660 будет. А если денег нет то давно уже 7770 есть, как бюджетка.

Роман Яковлев

650 ти буст нитро жди, уже не за горами, только азота бидон сразу прикупи ))

Алексей Скоробогатов

не вышла еще а определить мощность на глаз не получится

Ангелика Дашкина

на почте проверь я тебе сбросил все мобильные карты для тестов на производительность

Black Falkon

да стоит, там будет хороший заводской разгон и завод оставит хороший потенциал для домашнего разгона+ там будет шина 192 бит, короче простыми словами ЗАРОДЫШ 660
цена уже есть от 140 у. е. -качели цены по фирмам