Аида Турсуналиева

здаствуйте! У меня такая проблемка комп новый но очень туго загружается.

AMD Phenom (tm) II X4 965 Processor 3.40 Ghz
Оперативка 4. Gb
Винчестер 1 терабайт
Geforce GTX 460
Помогите решить проблемму

Аможна подробно описать как ето правельно делать

Сергей Сенченко

какой именно жесткий диск?

Сергей Кузнецов

зайди в диспетчер устройств там порты увеличь скорость

Танюшка

нажми меню пуск - все прграмы- стандартные-командная строка
в появившемся окне пишем msconfig-выбераем авто загрузка и выключаем програмы которые запкскаютса при включении компютера (такие програмы как скайп, антивирус, должы остатса в ключены) потом ок и перезагрузить комп
есле чтото непотравитса опять тудаже зайди и поставь навсе програмы галочки

Михаил

поставь дрова на мать .
посмотри что там с автозагрузкой .