Ольга Ильина

резко в один момент заболел лоб. поднялась температура. нос подает легкий намек на насморк и немного болят зубы. что это?

Влад Степанов

завтра будет сильнейший понос !
такого на Земле лет 500 не было....

Надюха Злобина

не долго вам осталось

Не пугайся дорогая
У меня на шее кровь,
Что со мною я не знаю,
Ты мне воду приготовь,
Ночью на лесном погосте
Из могилы на меня
Что-то кинулось
И шею прокусила та херня

Anton Gordienko

Проверьте-КА давлениеНа всякий случай.

Вячеслав Смагин

признаки франтита и гайморита...) если вниз головой наклоняетесь и сильно болит лоб..)) ) вам смело нужно идти к лору.... это первые признаки гайморита ( воспаление носовых пазух)

Марина

Надеюсь, вы понимаете - будет очень не корректно, если я, виртуальный, буду решать, кто из реальных врачей прав. Вполне допускаю, что вы не владеете всей полнотой информации - врачи далеко не всегда (мягко говоря) подробно объясняют причины, по которым они назначают конкретные препараты. У меня вообще больше вопросов, чем ответов.. . Эреспал и амбробене принципиально разные лекарства. Если кашель влажный - зачем амбробене? Если легкие чистые, зачем эреспал? Если состояние не нарушено, зачем амоксиклав? Зачем вообще засовывать кучу химии . Может быть самое разумное - не проводить эксперименты, дабы выяснить, кто из врачей прав, не лечить последствия лечения, а подождать, не суетится, физ. раствор в нос, попить, лекарства не есть, проветривать и увлажнять помещение, особенно спальню. Гулять или нет? Я об этом писал многократно. Если вы пойдете гулять и возникнут осложнения, то будет виноват тот, кто разрешил вам гулять. А если вы заработаете осложнения, сидя в помещении и глотая десятки таблеток – так виноваты будете вы. Понятно, что никто (и вы в том числе) не хочет чувствовать себя виноватым. Обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ на месте!

На
Надежда

похоже на простуду или невралгию тройничного нерва

Ирина))))))))))

Простуда