Lo
Lolitta

У мамы резко поднялась температура, подскажите что это может быть?

Моей маме 38 лет, есть небольшие проблемы с кишечником, сегодня купила таблетки, которые называются Бифиформ, спустя 3 часа поднялась температура и разболелся желудок, сильный озноб и болят мышцы, скажите что это может быть?!

Гульнора Мухидинова

Ксюша, заочно определить диагноз невозможно, острые боли в животе это очень даже серьёзно, поэтому вызовите немедленно маме "скорую", нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Анастасия Клименко

Бифиформ здесь ни при чем. Скорее всего пищевое отравление или кишечная инфекция.
Не стесняйтесь, вызовите дежурного врача или скорую помощь.
Лучше перестраховаться.
Желаю скорейшего выздоровления Вашей маме!