Павел Шерстнёв

про фотографов в ЗАГСах

3 вопроса 🙂
сколько за свадьбу они берут, в среднем, что на выходе отдают, какие дополнительные услуги (помимо фото в загсе оказывают)

Спасибо 🙂
З, Ы, собираю информацию

Андрей Николаевич

По моим наблюдениям, фотографы в ЗАГСе сейчас довольствуются малым.
Ловят пары на входе. Фотографируют. Через 10-15 минут, уже на выходе, предлагают уже готовые фото в размере 24х30 в самых дешевых рамках. Сначала просил по 8 тыс. за снимок, потом снизил цену до 6 тысяч за 4 снимка, отдал за 1 тысячу в конце концов.
Вот такой вот деятель :-)))

Мэйл изуродовал фото - до неузнаваемости, пардон. Аж оторопь самого взяла....: -)))

Николай Бохан

в нижнем новгроде а репортажку с регитстрации бракосочетания всреднем дерут 3500 рублей

Елена Александровна

Фотограф в ЗАГСе снимает церемонию, и всё. выдает только фото церемонии. ВСЁ.

Масянька Хвостова

Щито, докатился?

Va
Valentina

Фотографы в загсе в среднем берут за одну фотографию 100р. На выходе средней паршивости фото 20х30, оформленная пошлыми голубками и колечками... Помимо фото в загсе редко за что нибудь берутся, ибо заработок жирный и стабильный, что расслабляет.

Елена Прекрасная

в пскове в загсе фотограф берёт 1000р печатает 10-12 видов по одной фотографии 10х15 предлагает дополнительные виды в виде файлов по 25р за файл предлагает так же и видеосъёмку регзультаты записывает на диск

Ольга Андрианова

У нас в Златоусте, если не ошибаюсь, 1200 за съёмку регистрации, на выходе 10-12 фотографий на диске, в стандартных шаблонах, качество среднее. Цены могли изменится. Печатают штук 5.