Сашина Настя

Для чего нужны эти слова?

Вот к примеру при ежедневной встречи приветствовать, говорить "спасибо". Если эти слова через 5 минут забываются и становятся бессмысленными?

Остается общее впечатление о человеке.. . А если оно не нужно?

Надежда Телицына

ну начни говорить "иди на х. ", тоже ведь забудут через 5 мин

Ок
Оксана

простое уважение к человеку

Дима Голубев

Остается общее впечатление о человеке - вежливый, тактичный, приятный в общении.

Andrey Bezugliy

впечатление о человеке остается