К*
Катерина***** ***

Гастарбайтерам для общения нужно всего 850 слов, а сколько нужно вам, сколько вы используете ?

Екатерина

ну вообще то 965 слов. я лучше считал. стоял и считал

Волкова Оксана

Интересно сколько тебе слов надо, чтобы общаться на английском, гастарбайтеры хоть на двух языках уже говорят.

Олеся Молдавская

Минимум, если общаешься с единомышленниками.

Инна Дягилева

Как директору корпорации, не менее 57000. А гастеру слово "хозяина" хватит

Елена Горина

Я уверен, что многие коренные русские обходятся до 400 слов, а то и меньше.

Оксана Лебедева

Да ладно сколько я их не лицезрел ни разу не слышал что бы они на русском хоть слово сказали (если только матом) . Всё только на родном языке. Очём говорят я незнаю.

Андрей

Иногда меня и без слов понимают.

Suv And

Смотря с кем общаться, а то иногда и трёх (матерных) много.

Алексей Иванов

120 слов, половина - матерных...