Vlad Kokorin

джигурда был нормальный актер, что с ним случилось?

Александр S

моча ударила в голову. а бес в ребро.

Елена Герман

Звездная болезнь - это его главный диагноз. Его голос всегда привлекал внимание юмористов, они его так сказать - бесплатно пиарили, вот он и пошел во все "тяжкие". Хочу заметить, люди осуждающие его, с большим интересом следят за его жизнью. Мое мнение, если человек не интересен, то мне не интересно что с ним происходит. Особо не слежу за жизнью этого актера, но вполне спокойно реагирую натыкаясь на его видео в инете. Чел рубит бабло, и ему дико пофиг что о нем думают.

Эльдар Карачаев

ёбнулся.. а что еще?))))

sky_2088

,банулся сам от себя....

Василий Фриденберг

Да не, актёр он всегда был голимый.

Ninel Mnemonikkk

всё они проклятые --------

Анна

Он был нормальным с точки зрения общества. А разве общество можно сейчас назвать нормальным? Просто он дошел то точки, когда начинаешь понимать, что глупо скрывать свои чувства и желания только в угоду толпе. Жить надо для себя и своих близких и лишь небольшую толику вкладывать в общество. Если же твои интересы не совпадают с интересами и правилами общества, то - ну его на фиг, такое общество!!!)))

Рё
Рёрјсџ

По-моему, он и сейчас нормальный. Если его сравнивать с нашими розовыми звездами )))

Юрий Поддубный

крыша поехала у мужика

Жан Любимов

актерав - нормальных не бывает - грязЬ!

М К

Зарычал:)

Евгения Романова

Его проглотил пафос :))

Ольга Selivanova

Какой актер? Он всегда был джигурдой.

Ирина Игонина

заболел он психически неизлечимо

Светлана Васильева

МАниакально- депрессивный синдром

Алексей

самолюбие и эпатаж