Ксюша Архипова

Интересно, а рай есть или нет? И кто туда попадет-кто хочет или опять одни евреи?

Танюша

Ну, у индейцев Майя - свой рай, у индусов - свой, у африканцев - свой.
Есть свой - и у евреев, и у христиан, и - мусульман...

Va
Vadim

существует энергетический рай, увидеть который могут люди, у кого открыто видение полей, а скорректировать, восстановить его, дано при жизни любому человеку мысленно....

На
Наталья

ЕСЛИ ты не вериш тебе какая разнитса есть или нет

Ли
Литвинов

и у тебя свой . Рай или ад ты устраиваешь сам и только в себе !

Ан
Анатолий

Нету ни рая, ни ада. Есть легкость или сложность уроков в следующем воплощении.

Аня

у евреев там много всяких кланов.
между ними борьба.
из миллиона может один еврей и попадет.