Рустам Курбанов

ели человеку, по завещанию досталась дача (участок) , он платил налоги, брат может переписать долю и продать её

ели человеку, по завещанию досталась дача (участок) , он платил налоги, брат может переписать и продать её(или что-то иное) без его ведома

участок один, по завещанию на двоих

Антон

А Вы официально оформили свою долю участка, вступили в права наследника? Налог был оформлен на Ваше имя? Квитанции сохранены? Задайте вопрос снова!

Вера Мельник

Брат имеет право продать только то что принадлежит ему и является его собственностью.