Алексей Муравьёв

мегафон жулит. как справляетесь?

сейчас мама подошла ко мне с жалобой, что у нее вдруг ни с того ни с сего сняли деньги с телефона и она ушла в минус. через личный кабинет проверила, оказалось, что 150 рублей у нее сняли за пользование мобильным порталом и около сотни за звонки по короткому номеру. неувязочка: мамин телефон раритетный и ни о каком интернете речи быть не может, да и короткие номера ей тоже мало о чем говорят. К слову: с мужем перешли с мтса на мегафон по той же причине: сдирали деньги за порталы. примерно по 300 рэ в две недели. звонки оператору ни к чему не приводили. Так что же делать в такой ситуации???

Вера Дунаева

Я перешла на Билайн, пока замечаний нет. С Мегафона. По тем же причинам.

Андрей Блохин

а ты просто ни как не докажешь то что ты не использовала все эти услуги.. старый не старый телефон.. это мне кажется не возможно доказать

Игорь Гоцман

Я послал их в туристический поход. Самого нагрели на 700 р. Позвонил оператору и сказал, что оплачивать не собираюсь, даже под угрозой подать на меня в суд.