Александра Мансурова

с чем едят жульен???

Герман Митенков

Жульен уже с мясом. Ну или с другой начинкой. имеете в виду, с чем его подавать? С бульоном, или просто как закуску к шампанскому или вину...

На
Наталья

можно с овощным салатом

Тома Калимулина

Вообще-то жульен -это закуска горячая.

Алексей Севостьянов

Ни с чем, само по себе блюдо.

Зина Шестак

До сегодня можно было бы кушать жульен с блинами, к примеру http://youtu.be/g-5Xo0ZZo3M, а так с чем угодно подают. Он вкусный

Дмитрий Новоторцев

Жульен - это горячая закуска! А как известно к закускам гарнир не требуется!