Павел Пащенко

а как Вы готовите Жульен (курица и грибы) ? 🙂

мне интересно как вы это делаете. нах мне рецепты.

Ле
Лена

Поджариваю куру, с луком, добавляю грибы, поджариваю. Мука, поджарить, молоко или бульон, мускатный орех. В кокотницы (у меня, правда, огромные формы) , а сверху сыр.

Ор
Орест

http://forum.say7.info/topic9701.html

вот так и готовлю, только шампиньоны (грибы) добавляю свежие...

Екатерина

я в горшочках делаю мое любимое блюдо я жирдяй по 2 горшочка за раз съедаю. обжариваю вместе и грибы и куру делаю бешамель (сливки, соль перец мускатный орех на сковороду надо сливочное масло и муку там комки потом будут если помешивать потом сливки соль перец и мускатный орех. ) варю на сковороде пока не загустеет в тарелке или миске перемешиваю эти ингридиенты высыпаю все по горшочкам посыпаю с верху сыром и в духовку