Женя Пестова

Что этот сон означает? Заранее спасибо.

В одну ночь мне приснился одноклассник, он мне симпатичен. Во сне мы друг другу нравились, я знала, что ему нравлюсь. Но не знала, он знает о то, что он мне нравится. Как то раз мы шли с подругой по школе и передо мной он стоял в метрах 7с букетом роз и конфетами. Я сразу подумала, что это мне и шла счастливая к нему. Подруга тоже подумала, что это для меня и радовалась за меня, говорила мне, пока мы шли, что какая я счастливая. Он меня увидел. Я шла шла, уже покраснела и тут из угла выбегает девочка и параллельного класса и обнимает его прям при мне. Он это все подарил ей. На этом сон закончился.

Сергей Руденко

хватит искать смыслы, это просто сон, не более)

Жанна Юрина

Ты подозреваешь что у него есть другая - недооцениваешь себя

Ан
Антон

это твои реальные страхи всплывают во снах

Ольга Бессараб

Это к невыученному уроку....

Лена Ковзель

Это к поносу.