Авдонин Дмитрий

Блин, люди, неужели я неправильно живу! У меня одна девушка, я её очень люблю, но кто-то говорил, что надо было иметь много!

Сексуальных партнеров! Я не верю, мне и так хорошо!!!

Максим Мухамедзянов

Так зачем кого-то слушать?!

Лёля

Не имей 100 баб, люби одну и по настоящему! И гордись этим!

Александра Злобина

Они тебе завидуют, что ты счастлив с одной, а они не могут быть счастливы с несколькими. Вот и хотят нагадить суслики завидчивые) пошли их на.. й)

Антон Шептицкий

если вам хорошо зачем спрашивать правильно ли вы живете

Андрей Земсков

это пот ому что не всем удается найтим любимого человек сразу)
Тебе повезло и это прекрасно

Елена Смирнова

А вы считаете, что единственный способ жить правильно это жить, как все? Живите так, как это надо вам, ведь это - ваша жизнь и ничья больше.

Ольга

А зачем кого то слушать, у тебя своя жизнь и свое понятие, И плюй на всех, кто говорит обратное. Люби свою девушку и будь с ней счастлив!!

Любасик Болдинова

У каждого своя правда как надо правельно жить. Есть кобели, кому надо много баб, есть порядочные кому и одной женщины достаточно. Зачем тебе вообще нужно чужое мнение по этому поводу?

Cтуденты Оэф, Фф

Не слушайте таких умников. Если вам нравится, зачем искать что-то другое?
Партнеры и в отношениях, и в сексе бывают плохими. Если вы нашли что-то хорошее, вам повезло, а остальные завидуют.

Юрий Слободской

одна девушка? Значит она стоит дорого))) Удачи), не слушай лохов) Мне опыт не нужен ни когда). Я все и так знаю. Дано)

To
Tosha

ну заимей еще, она тебя бросит и скорее всего уйдет к тому, кто тебе так говорит и будет у него одна единственная :-))