Дмитрий Грачев

Кто делал сырные лепешки за 5 минут?

Что можете сказать по поводу теста, лично мне не очень понравилось, все делала по рецепту но результат не превзошел своих ожиданий. Те которые дали этот рецепт наверное ничего лучшего в своей жизни не пробовали.

Анжела Воданенко

не поверите сегодня делала мужу сырные лепешки.
скажу так - что Я тоже ожидала большего ))))))
но так в принципе для разнообразия ))))) потянет

Св
Светлана

А чего вы, собственно говоря хотели, за пять минут-то? Готовка времени просит и терпения.