Виталий Старостин

дайте пожалуйста рецепт как делать хачипури, фформа не лепешки а конвертиком

Константин Андросов

Если не хотите заморачиваться с тестом - возьмите слоенное дрожжевое. Начинка: потрите сулугуни, добавьте любой более мягкий и плавкий сыр (типа литовской моцарелы) +белок. Ну и заверните все это в конвертики. (Конвертики же от лодочек отличаются, правда? ) Яйцом сверху смазали, чуть надкололи вилкой и в духовку.

Наташа Соловьёва

Рецепт классический. Только сверните конвертиком