Марина Ефремова

дайте пожалуйста рецепт выпечки хлеба.

Настенька

вот рецепт из моей хлебопечки, только что испекла.
стакан воды, три стакана муки, 1.5 чайной ложки соли, 1 столовая ложка сахара, 1,5 чайной ложки дрожжей и немного растительного масла - в рецепте он называется французкий, но по вкусу похож на заводской

Ев
Евгения

Мука вода, дрожжи, немного соли.

Менянезавут Самаприхожу

Можно воду заменить молочком. Мр-р-р, вкуснее получается. А еще я подсыпаю разные семечки - тыквенные, семя льна. Моим домочадцам нравится. Удачи!