Катя Боровкова

Этот вопрос адресован опытным девушкам и дамам. Только честно и без ярлыков.

Спасибо. что заглянули!

Я не верю в дружбу между взрослым состоятельным мужчиной со связями и молодой девушкой из провинции, но вот какая история... .

Несколько есяцев назад со мной познакомился интелигентный мужчина. Вы можете мне конечно не верить, но он правда интересен ка собеседник, живет активной жизнью, всегда в курсе новостей и его взгляд на вещи очень свеж. Он приглашает меня на закрытые мероприятия, на дружеские вечеринки, на окрытия выставок и никогда не делал никаких намеков или непристойных предложений. После первого приглашения я откровенно рассказала о том какой он интересный человек, но у меня есть мч, с которым мне хорошо и у меня нет цели сановиться урашением для взрослого мужчины. Он подуал и сказал: "Я понял. Я ничего тебе не предлагаю, у меня есть масса знакоых для украшения, есть с кем проводить ночи... ну и тд длинная убедительная речь ". Естественно я в это не поверила, но решила, что знакомство с ним- вещь полезная и как только он переступит черту, которую не стоит я прекращу общение.

и так 4 месяца мы общаеся изредка. видимся иногда, смееся, обсуждаем, ходим в самые обыденные заведения такие как боулинг, на игры мафия как студенты, а иногда выезжаем на закрытые мероприятия. Он не делает мне дорогих подарков, чтобы не смущать. обсуждаем его девушек, мои отнощения. И я хочуЮ, чтобы так все и осталось. я боюсь, что он скоро потребет большего и все))))) )

ГДЕ ПОДВОХ????

Наташенька Симакова

А вот подвох будет в самый неожиданный момент ))
как правило такие люди не заводят знакомств просто так... отдушина? вполне возможно... но всё таки за всё придётся платить) может подставить в любой момент... ну эт негативная сторона ...
есть конечно и позитивная ...подвоха и подставы может и не быть. .
нейтральная сторона.... ты привяжешься к человеку и очаруешься... а он в одно время просто забудет про тебя ...тебе будет больно...

Олег Игнатов

Вопрос не для меня адресован.
И всё же скажу :
Вы должны определиться чего хотите. И с кем Вы.
На двух стульях сидеть не получится
Это некрасиво, неприлично. неудобно.. .
Второй стул всегда для кого то.. .

И у него пока банкеток хватает. И Вас он застолбил для своего комфорта.
Кто знает, на какой случай ...
Может. так престижно. А может. ноги хочет положить.. .

Эн
Энжеша

но у меня есть мч, с которым мне хорошо - вот и обсудите с ним эту тему, что за отношения у вас с вашим мч, что вы считаете нормальным советоваться с чужими людьми, а не своим мч

Lara Lara

вопрос хоть не к мужикам, но отвечу... рано или поздно он тебя выебет, это вопрос только времени... его можно понять-попробовать незаезженную телку... а ты уши развесила... и хорошо если просто выебет, а если он маньяк и будут извращения? сколько вас дур ненайденных гниет в лесах и болотах ???

Эдик Жолобов

я думаю что можно продолжать эту дружбу... но это может перерасти у САМОЙ ТЕБЯ в более чем дружбу... если ты его долго не будешь видеть, то начнутся такие чувства как скука,... как будто тебе чего-то не хватает... а при встрече после долгой разлуки у тебя душа просто будет рваться в наружу... захочется прижаться к нему крепко-крепко.... тут даже мужчина, который постоянно с тобой отойдёт на второй план... потому что он каждый день с тобой и почти нету разнообразия... вот поэтому и появляются любовники.... чем реже видишься, тем сильнее притягивает... ИЗВИНИ ЧТО ВЛЕЗ КАК БЫ В ЖЕНСКИЙ РАЗГОВОР...

Св
Светлана

Вопрос в том, первое- чтобы не недоосторожничать или не переосторожничать. Второе- моральный аспект- как отнесется твой парень? Может он считает такие отношения нормой? Тогда- все хорошо. Третье- ты ничего никому не должна и совершенно свободна в выборе любых отношений. Но и другие также свободны. Всегда старайся видеть будущее своих поступков. А вообще- решай все своей головой- лучше тебя все равно ситуацию никто не понимает.

Ravil

Не надо во всём искать подвох: испортите хорошие отношения.

Ев
Евгений

Сама придумала, сама испугалась.

Артём Давыдов

Моя подруга познакомилась с Эдвардом Радзинским. И теперь он каждый раз, бывая в Израиле, обязательно с ней встречается. Потому что она красивая женщина и интересный, образованный, культурный собеседник. Никакого интима. Может и у вас так же.

Ев
Евгений

Это пидор галимый, ты нужна ему для маскировки.

Cерик

Это мужская психология, ее нужно отдельно и дополнительно изучать. Поинтересуйтесь, в сети много литературы.
На одном тренинге мужчина-психолог говорил так примерно: Дорогие девушки и женщины! Запомните: если мужчина что-то говорит, это совершенно не значит, что он это думает.
У всех был шок. Но это так на самом деле - понаблюдайте
Он придумал игру и играет с вами. И будет продолжать играть, потому что вы уже попали на его крючок. Дальше только дело техники и вопрос времени. Да и вы хотите этого, Вас удерживает лишь понятие о верности и чувстве долга перед другим. Остался один шаг - преодолеть черту. И все.
Почему я так о вас? Да потому, что если хотите прекратить - нужно прекратить. Но вы же продолжаете.. . Не бывает чего-то чуть-чуть. Вы приняли правила игры. Значит, либо играйте, либо рвите с ним и оставайтесь в своей прежней жизни.
Но вы сунули нос за шторку нарисованного камина и думаете - а вдруг это и есть мой настоящий театр?

Константин Зенкин

это тактика, вы окончательно к нему привяжетесь, тогда все и случится, потом вы станете ему неинтересна, вернее одна из тех пассий для развлечений

Саня Яшин

постель все равно будет предложена. не сомневайтесь

Egor Tolmachev

может он ваш отец? спросите у мамы, всё может быть в прошлом и ответы все там !

Имран Кхан

нет никакого подвоха, просто когда человек самодостаточен, то таким образом просто развлекается, т. е. общается с кем хочет, когда хочет, где хочет, то бишь с одними спит, с другими умные темы обсуждает, с третьими бизнес устраивает, а иногда просто хочется легкого НИ К ЧЕМУ не обязывающего общества.... ну а мы же бабы дуры, сразу возомнили о себе, что мужику токо для постели нужны, и как бы это подороже цену назначить.... (примерно это описывается в вашем монологе)

Таня Гусарова

У тебя же есть молодой человек, сделай выбор, а этот мужик, если не голубой когда нибудь все равно пристанет.

Юлия Куранова

Подвох в тебе.
У тебя есть МЧ и это твоя синичка в руках. А этот мужчина - искушение. В общем то ничего нового, обычный заезженный сюжет.
Лев Николаевич в романе "Анна Каренина" в первых строках сказал "все счастливые семьи похожи друг на друга, а все несчастные такие разные". Вот и твою обыденную историю не трудно предсказать.
Ты поддашься соблазну и бросишься в этот омут страстей. Потеряешь своего МЧ. Когда ты наскучишь этому мужчине он тебя выкинет. А тот МЧ расскажет всем вокруг какая ты ...И в конце концов ты останешься у разбитого корыта. И никто из мужчин сферы твоего общения не захочет тебя даже рассматривать как потенциальную жену после таких событий. А итог. Да что итог? Итог известен с начала времен. У тебя не будет ни семьи, ни детей, ни будущего. Ещё одна сломаная судьба. Ещё один человек выброшенный на помойку.
И если ты думаешь, что ты этого избежишь, то нет. Ты уже поддалась. Как говорится в этой самой, библии "...прелюбодествовал в сердце своём"(примерно. точно не помню).

Елена Шведова

а может подвоха и нет. пока вас обоих все устраивает-живите и наслаждайтесь. не надо додумывать скрытое. в его голову вы все равно не влезете. но своей головы не теряйте

Константин Носачев

подвох явно есть, будь осторожна

Анна Шаповалова

У вас есть мч, а вы уже 4 месяца посещаете всякие мероприятия с этим мужчиной. Очень некрасиво по отношению к вашему мч. А мужик этот только и ждет, когда вы бросите своего мч, чтобы победить. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Сара Рахматуллаева

Если интересно, неопасно (для Вас ни с какой стороны) , то почему бы и нет?

Ольга Янукевич

Подвох будет, - короче, бросай это дело, чем скорей, тем лучше!!!

Алексей

вот если бы на твоём месте был парень, а на месте дядьки - взрослая мадам, то парень прослыл бы альфонсом.. забавная штука равноправие, не находишь? ))))

Диана Сердюк

Тут заморачиваться не о чем, наслаждайся тем, что есть сейчас, не переступая через себя. Всё очень просто)

Евгения Ванькаева

искреннее время!

Антон

дружба бывает... .
не переживайте.
но, а если и предложит чего, то вам решать...

Сергей Опекунов

я многим девушкам предлагал дружбу ат души, если не удалось их трахнуть.. .
не верят 🙂

Геннадий Ветров

Всякая кукла может украсить лишь своё место по предназначению.

Светлана Жильцова

"я боюсь, что он скоро потребет большего и все" - Ну а чем ты по факту рискуешь? Ты легко можешь отказать, ты ничем не связана. "Потребовать" он не может.

А вообще - Человек видно воспитанный, и может быть и зря ты не поверила в "Я понял. Я ничего тебе не предлагаю, у меня есть масса знакоых для украшения, есть с кем проводить ночи... ну и тд длинная убедительная речь "

Cергей Петров

Будь осторожна, никогда далеко одна с ним не уезжай.
Не знаешь, что он в душе таит... когда уже мужчина не мальчик, не знаем, какие мысли у него.. .

Е.. сли не кровать, а один --ум, то очень странно всё,так как всё равно дружбы между женщиной и мужчиной НЕТ, а есть сЕкс, ясненько?

Он что-то,, химичит,,

Алексей С.

не понятно зачем вам это надо, 0 вот ему понятно - может душой с вами отдыхавет, может ждет момента переспать с вами и вообще с жиру беситься папаша. а вот вас я не понимаю. у вас есть парень и вы встречаетесь с мужиком просто как с другом! а парень ваш вам не интересен что ли????

Бекболсун Чоноев

Пустите все на самотек, вам же интересно, вот и пусть такие отношения будут, поживем- увидим, а пока не заморачивайтесь, вы же ничем не обязаны, может, он ищет человека умного, а вы как раз такая, радуйтесь

Владислав Попович

Верю в такую дружбу!