Николай Шемчук

как перевести с испанского: dia de ayuno,largo como ninguno cuando no hay jamon ni lomo, de todo como

dia de ayuno,largo como ninguno
cuando no hay jamon ni lomo, de todo como
quien duerme no coge la liebre
no hay fea sin gracia ni guapa sin falta

Алексей С.

Дословно:
- День, когда приходится поститься (обходиться без еды) , длиннее любого другого.
- Когда нет ни хамона, ни корейки, я ем всё.
- Тот, кто спит, не поймает зайца.
- Не бывает дурнушки без чего-то привлекательного, как не бывает красотки без изъяна.
Теперь, надеюсь, подобрать соответствующие русские аналоги Вам будет нетрудно)