ОК
Олег Кирьянов

Помогите перевести на испанский.

журналистка сказала что наш спортивный лагерь очень понравился кубинским детям и они будут счастливы приехать к нам снова.
марио подумал что они обсудят этот вопрос на собрании и постараются осуществить свои планы.
елена спросила кому будет поручена эта серьезная работа.
я бы поменял квартиру но я привык к своему району он мне очень нравится.
Я бы посоветовал вам отдыхать зимой. вы могли бы покататься на лыжах, полюбоваться зимним лесом, походили бы в театр.
Мне бы хотелось чтобы вы выполнили эту работу как можно скорее.

через google translate я и сама могу.

Юлька Андреева

periodista dijo que nuestro campo de deportes amaba a los niños cubanos y ellos estarán encantados de venir a nosotros otra vez.
Mario pensó que iban a discutir el tema en la reunión y tratar de llevar a cabo sus planes.
Elena le preguntó quién se encargaría de este trabajo serio.
Me gustaría cambiar el apartamento, pero me acostumbré a mi zona me gusta mucho.
Yo aconsejaría a descansar en el invierno. usted podría ir a esquiar, disfrutar del bosque de invierno, sería como en un teatro.
Me gustaría que para hacer el trabajo tan pronto como sea posible.

Инесса Редькина

periodista dijo que nuestro campo de deportes amaba a los niños cubanos y ellos estarán encantados de venir a nosotros otra vez.
Mario pensó que iban a discutir el tema en la reunión y tratar de llevar a cabo sus planes.
Elena le preguntó quién se encargaría de este trabajo serio.
Me gustaría cambiar el apartamento, pero me acostumbré a mi zona me gusta mucho.
Yo aconsejaría a descansar en el invierno. usted podría ir a esquiar, disfrutar del bosque de invierno, sería como en un teatro.
Me gustaría que para hacer el trabajo tan pronto como sea posible.

Данчик Макарова

А тут каждый второй знает испанский!!!!