Артём Пышкин

помогите перевести фразу с испанского

Yo soy as
Espero que usted tambin

Человек, её писавший, явно не особо просвещен в испанском. Знатоки языка, пожалуйста, скажите, какие есть возможные варианты того, что именно хотел сказать человек?

это ответ на вопрос "Как дела? "

Галина

Мне кажется что-то типа
"Я профи. Думаю, что вы тоже"
Подходит?

Medina Samatova Samatova

Что то оскорбительное

Руслан

Я так надеюсь, что вы такие же

Sanek Homka

Первая часть - совершенно непонятно. К тому же, употреблен неверный глагол.
Вторая часть: Надеюсь, Вы тоже. (дословно)
Если включить логику, наверное автор на вопрос "Как дела? " ответил, что у него все нормально и выразил надежду, что у Вас тоже все ОК.