Наталия Старковская

Как перевести эту фразу на испанский?

Живу 5 лет с Испании, но не могу перевести правильно фразу, так что бы звучала (вопрос к тем кто хорошо знает разговорный Испанский а не к тем кто сейчас введёт эту фразу в онлайн переводчик т. к. переводит неправильно) .
Заранее спасибо)

Фраза : "Эта история о том, как тяжело быть серой массой когда все вокруг выделяются"

Фе
Федор

Es la historia sobre lo difícil que es ser una persona ordinaria cuando todos alrededor son especiales.
Перевод не дословный, т. к. не знаю испанского аналога выражения "серая масса" (masa gris переводится как "серое вещество", которое в мозгу) . Поэтому получилось так "Это история о том, как тяжело быть обычным человеком, когда вокруг все особенные".

Сергей Сазонов

people are stange when you're a stranger (c)