как переводится goran no sponsor no teikyou de okurishimasu?

Макс

Скорее всего, это говорят, когда на экране какие-те реквизиты спонсора.

Материалы для передачи [трансляции] были предоставлены спонсором, реквизиты которого вы сейчас видите.

--
Язык японский
--
Возможны и другие варианты понимания: фрагмент маленький, контекста нет.

--
Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ